3-х месячный курс по укулеле

Выучим 20 популярных песен!Приходи и начни аккомпанировать своим же песням и пилить топовые видосики для инсты, канала или просто друзяшек!

Учим музыке в Харькове.

5200 выпускников

Мы накопили огромный опыт.

3 локации

В шаговой доступности от метро.

Где мы?

Метро Академика Павлова

Улица Василя Стуса 4-а.c 12 лет

Метро 23 августа

Улица 23 августа 8/ переулок Шекспира 7.с 12 лет

Метро Бекетова

Улица Девичья 12.с 8 до 12 лет

Программа курса

На выходе ты сможешь сыграть не только 20 песен, которые мы разберем во время обучения, а и узнаешь про самые главные фишки теории музыки и как их грамотно использовать на практике. Ты узнаешь как разучить почти любую песню на укулеле и без труда будешь делать это самостоятельно.

Постановка рук
    Аккорды и теория музыки
    Аранжировка
    Форма песни
    Ритм и соло

Наш подход

Научить музыке максимально доступно и «в удовольствие», без излишней «академической»строгости и монотонности.

Мы отсекли всё лишнее , «облегчили» учебный процесс и не углубляемся в дебри теории. Упор на практику. Минимизация рутины в обучении.

Для наших учеников музыка - это хобби. Мы - за удовольствие от процесса, а не только от
результата!

Поэтому, наши преподаватели-практики не кичятся тем, что «мучают» учеников муштрой.

Пробный урок всего за 37 грн вместо 140!

Гарантируем вернуть вам деньги,если не понравится!

Спасибо!

Мы с Вами свяжемся)

Can't send form.

Please try again later.

Что вы будете делать на занятиях?

• Разучивать любимые песни

• Петь одному и в группе

• Репетировать в составе своей муз. группы

• Развивать уверенность и актерские навыки

• Выступать на проф сценах города!

• Заводить новых друзей

Часто задаваемые вопросы!

• А что если я совсем ничего не умею?

Большинство наших
    учеников приходят с НУЛЯ, вообще никогда не держали микрофон, гитару или палочки в руках
    ❌НЕ бойтесь и НЕ стесняйтесь того, что не умеете или не знаете чего-то
    Вы такие НЕ ОДНИ

• Какое расписание?

Время занятий устанавливается индивидуально и подбирается под вас ( в согласовании с администратором)

• Если у меня нет слуха/голоса?

Людей с полным отсутствием музыкального слуха и голоса единицы, и скорее всего, вы к ним не относитесь! Бытует распространненое заблуждение - если человек поет фальшиво, значит у него нет слуха. Это не так! Чаще всего, причина в том, что слух просто не развит или нет координации между слухом и голосом. И то и другое отлично развивается при занятиях музыкой. В любом возрасте.

Видеоотзывы учеников

Про атмосферу в Школе Рока

Цена

Обучение разбито на блоки по 3 месяца- триместры. Минимальный курс обучения-один триместр. Стоимость триместра по абонементу "Базовый"- 3840 грн. Есть возможность оплачивать и помесячно через Приватбанк или Монобанк.

Абонемент на месяц

БАЗОВЫЙ

1280 грн

✓ 8 часов групповых занятий, четыре пары по 2 часабезлимитные бесплатные репетиции в Школе Рока✓ материалы для отработки упражнений дома;

Пробный урок всего за 37 грн вместо 140!

Гарантируем вернуть вам деньги,если не понравится!

Спасибо!

Мы с Вами свяжемся)