Научим рубить рок!

• Digital marketing workshop illustration

Артём Глушков
    Гитара, Электрогитара

Гитарист группы The BeatChess.🤘 Фанат олдскульного рока и быстрых машин.🎸С самого детства занимается на гитаре,закончил Харьковское музыкальное училище и Харьковскую консерваторию по классу гитары. 😁 Старается максимально учитывать музыкальные вкусы ученика,терпеливый и требовательный, но при этом всегда является для учеников своим "бро".💯 Воспитывает в учениках уверенность в себе и в своих силах.🤝 Если у вас что-то не получается, вы всегда можете обратиться к нему за помощью!

• How to find insight illustration

Анатолий Яковлев
    Вокал

Вокалист и бас-гитарист группы The BeatChess.😻 Сводит с ума своим голосом всех девушек уже на пробном уроке🎵 Толик считает, что настоящий музыкант должен быть разносторонним. Поэтому палитра его предпочтений от Чайковского, The Beatles и Eminem до Pantera и The Prodigy.💿 Знает почти все песни в этом мире и может обсудить любого исполнителя.❤️ Сдержанный, спокойный и обаятельный.💯 Толика почти невозможно заставить злиться или тем более кричать, но за его похвалу ученики готовы драться.Также за его плечами Харьковский Национальный Институт Искусств имени Котляревского по классу эстрадно-джазового вокала, огромный сценический опыт, концерты, туры и записанные альбомы.

• Blogging for beginners illustration

Андрей Дьяков
    Ударные

Сессионный барабанщик. Группы "Wise Guyz","Тонкая Красная Нить", "Kidz in Love", "Green Miles" ,"Roy Crank","Shakin' Guts", "Blues Road", "Spiri-tual Seasons", "Golden Hit".

• UX workshop illustration

Дарина Кравченко
    Клавишные

Образование ХМУ им. Лятошинского, ХНУИ им. Котляревского. Люблю все музыкальные жанры рок, джаза, попса.

Любимые исполнители: Robert Glasper, Snarky Puppy, The Evpatoria Report. На данный момент клавишница и бэк-вокалистка в One More Time cover band .

В занятиях с учениками добиваюсь, чтобы они учились играть как по нотам, так и без них, опираясь на свои теоретические и практические навыки.

Курсы по классу «гитара»: преподаватель от «Школы Рока»

Чтобы стать прилежным учеником, делающим успехи, необходимо найти хорошего учителя. Если вас интересуют курсы по классу «гитара», преподаватель «Школы Рока» сможет помочь вам стать профессиональным музыкантом.
Особенность нашего преподавательского состава в том, что вас будут обучать опытные музыканты. Все наши педагоги имеют немалый опыт выступлений на большой сцене. Поэтому по классу «гитара» преподаватель (Харьков) может максимально эффективно преподнести вам и практические, и теоретические советы.

Гитара: учитель, и каким он должен быть

Если вам нравится гитара, учитель «Школы Рока» обучит вас игре на этом музыкальном инструменте. У нас преподают уроки игры на акустической, бас- и электрогитарах. Помимо нотной грамоты и искусства перебора ладов, наши учителя смогут рассказать тонкости работы в группе, познавательные истории о гастрольной жизни.
По классу «гитара» учитель (Харьков) найдет общий язык и с новичком, и с начинающим музыкантом. В «Школе Рока» вы всегда можете записаться на пробное занятие, чтобы познакомиться с нашими преподавателями и решить, какое направление в музыке вам интересней.

г. Харьков, ул. Механизаторская 4А,здание "Промдизайн" ст. м. Академика Павлова, 5 мин. от метро.