• Digital marketing workshop illustration

Артём Глушков
    Гитара, Электрогитара

Гитарист группы The BeatChess.🤘 Фанат олдскульного рока и быстрых машин.🎸С самого детства занимается на гитаре,закончил Харьковское музыкальное училище и Харьковскую консерваторию по классу гитары😁 Старается максимально учитывать музыкальные вкусы ученика,терпеливый и требовательный, но при этом всегда является для учеников своим "бро".💯 Воспитывает в учениках уверенность в себе и в своих силах.🤝 Если у вас что-то не получается, вы всегда можете обратиться к нему за помощью!

• How to find insight illustration

Анатолий Яковлев
    Вокал

Вокалист и бас-гитарист группы The BeatChess.😻 Сводит с ума своим голосом всех девушек уже на пробном уроке🎵 Толик считает, что настоящий музыкант должен быть разносторонним. Поэтому палитра его предпочтений от Чайковского, The Beatles и Eminem до Pantera и The Prodigy.💿 Знает почти все песни в этом мире и может обсудить любого исполнителя.❤️ Сдержанный, спокойный и обаятельный.💯 Толика почти невозможно заставить злиться или тем более кричать, но за его похвалу ученики готовы драться.Также за его плечами Харьковский Национальный Институт Искусств имени Котляревского по классу эстрадно-джазового вокала, огромный сценический опыт, концерты, туры и записанные альбомы.

• Blogging for beginners illustration

Антон РебрикУдарные

🥁Играет на барабанах с 9 лет 😅 Постоянно шутит шутки и подкалывает своих учеников🕺🏻Не может сидеть на месте ни минуты, все время в каком-то движении🍕Обожает пиццу🔝Знает тайные обходные пути как быстро и интересно научится играть👨‍🎓Считает гос музыкально образование бесполезной тратой времени, но как подобает преподавателю отучился в музыкальном училище и Харьковской Академии Культуры.

Лера СиданченкоКлавишные

✨Считает, что фортепиано это про исполние мечты, а не про педантичное освоение навыков.💭Увлекается философией.♥️Хочет сделать этот мир чуточку лучше, поэтому занимается волонтёрством и социальными акциями.🎵В музыке всеядная, от классики до каверов.🤗Любит располагать людей к себе и раскрывать даже самых заядлых интровертов.
    Ну и конечно же училась в ХНУМ им. Котляревского 😉

Алексей АчкасовБарабаны

Барабанщик групп «КПП», «Vía», «Рвана рана», «Selfedge»🔥 Фанат кача и драйва.
    🥁С самого детства барабаны его страсть, а первой в жизни установкой послужило ведро из под конструктора.
    🎵Осознанно начал заниматься барабанами учась в художественном училище, когда в его жизнь ворвалась касета металлики, ну а дальше и море другой музыки.
    🎸А ещё Леша играет на гитаре. При чем прямо на ваших уроках, создавая живую «минусовку»
    🤗 Максимально открытый, и вас научит не стесняться никого и ничего.
    ☝🏻Но при этом очень терпелив и требователен к вашему общему с ним результату.

Игорь КоваленкоГитара

Играет в группах "Via" и "Рвана Рана"⛓ Любитель гранжа, альтернативы и металла.🎸Гитарой увлёкся, ещё учась в школе, под впечатлением олдскульных хард-н-хеви групп, в результате решил заниматься гитарой и поступил в училище по классу эстрадной электрогитары, чтобы получить диплом, играя на гитаре, и не изучать математику и прочие скучные науки.🌊Любит быть с учениками на одной волне🌟Имеет огромный концертно-фестивальный опыт, которым с большим удовольствием поделится с учениками. 🤗 Всегда выслушает каждого и примет к сведению ваши музыкальные вкусы, чтоб сделать занятия максимально интересными и продуктивными.

Курсы по классу «гитара»: преподаватель от «Школы Рока»

Чтобы стать прилежным учеником, делающим успехи, необходимо найти хорошего учителя. Если вас интересуют курсы по классу «гитара», преподаватель «Школы Рока» сможет помочь вам стать профессиональным музыкантом.
Особенность нашего преподавательского состава в том, что вас будут обучать опытные музыканты. Все наши педагоги имеют немалый опыт выступлений на большой сцене. Поэтому по классу «гитара» преподаватель (Харьков) может максимально эффективно преподнести вам и практические, и теоретические советы.

Гитара: учитель, и каким он должен быть

Если вам нравится гитара, учитель «Школы Рока» обучит вас игре на этом музыкальном инструменте. У нас преподают уроки игры на акустической, бас- и электрогитарах. Помимо нотной грамоты и искусства перебора ладов, наши учителя смогут рассказать тонкости работы в группе, познавательные истории о гастрольной жизни.
По классу «гитара» учитель (Харьков) найдет общий язык и с новичком, и с начинающим музыкантом. В «Школе Рока» вы всегда можете записаться на пробное занятие, чтобы познакомиться с нашими преподавателями и решить, какое направление в музыке вам интересней.