Illustration

Раз Вы здесь, значит Вас интересует ПОДАРОК в виде урок вокала, гитары, пианино или ударных (барабанов). Мы учим играть и петь «с нуля» взрослых и подростков в Харькове уже 9 лет. За это время мы провели 31 концерт учеников Школы Рока на лучших площадках города Пробка, Корова, Джастер, ФэтГусПаб. У нас две школы. 5 мин от метро Ак. Павлова или у метро 23 Августа. На карте см. тут ( переход на стр контакты)У нас Вы можете купить подарочный сертификат на один урок , продолжительностью 60 мин за 315 грн. Или пакетами по четыре урока за 1140 грн, в этом пакете один урок стоит 285 грн.
Срок действия подарочного сертификата - 3 месяца. За это время его нужно активировать. Человек, которому Вы сделали подарок звонит по указанному на подарочном сертификате номеру и договаривается с нашими администраторами Викой или Аней о времени проведения подаренного Вами урока вокала, гитары, пианино или барабанов, ударных.
Можете приобрести сертификат и на месяц обучения, за 1130 грн или 2199 грн согласно программ наших абонементов. Подробнее о абонементах тут
Если Вам не хочется ехать к нам в школу рока, чтобы приобрести сертификат оф-лайн ,то возможно и «он-лайн» . Для этого Вам необходимо произвести оплату на счёт Школы Рока , это так же просто , как и перевод с карты на карту физлица, и сообщить нам имя и фамилию «одариваемого» , мы Вам вышлем макет сертификата, а Вы его самостоятельно распечатаете.Реквизиты для оплаты: карта-ключ 5169 3305 1802 7278 ФЛП Безносенко И.М. Назначение платежа: за мастер-класс(ы) по гитаре (вокалу,пианино,ударные)Скриншот экрана оплаты просьба выслать в месенджере.

Если остались вопросы, с Удовольствием ответим по тел 0502251986 ❤Или пишите в Телеграмм