Сертификаты

Возможна покупка и дистанционно

Раз Вы здесь, значит Вас интересует ПОДАРОК в виде урок вокала, гитары, пианино или ударных (барабанов). Мы учим играть и петь «с нуля» взрослых и подростков в Харькове уже 11 лет. За это время мы провели 31 концерт учеников Школы Рока на лучших площадках города Пробка, Корова, Джастер, ФэтГусПаб.
Срок действия подарочного сертификата - 3 месяца. За это время его нужно активировать. Человек, которому Вы сделали подарок звонит по указанному на подарочном сертификате номеру и договаривается с нашими администраторами о времени проведения подаренного Вами урока вокала, гитары, пианино или барабанов, ударных.
Можете приобрести сертификат и на месяц обучения.Подробнее о абонементах тут
Если Вам не хочется ехать к нам в школу рока, чтобы приобрести сертификат оф-лайн ,то возможно и «он-лайн» . Для этого Вам необходимо произвести оплату на счёт Школы Рока , это так же просто , как и перевод с карты на карту физлица, и сообщить нам имя и фамилию «одариваемого» , мы Вам вышлем макет сертификата, а Вы его самостоятельно распечатаете.

Если остались вопросы пишите в Телеграмм

Учим музыке в Харькове.

5200 выпускников

Мы накопили огромный опыт.

3 локации

В шаговой доступности от метро.

Наш подход

Научить музыке максимально доступно и «в удовольствие», без излишней «академической»строгости и монотонности.

Мы отсекли всё лишнее , «облегчили» учебный процесс и не углубляемся в дебри теории. Упор на практику. Минимизация рутины в обучении.

Для наших учеников музыка - это хобби. Мы - за удовольствие от процесса, а не только от
результата!

Поэтому, наши преподаватели-практики не кичятся тем, что «мучают» учеников муштрой.

Видеоотзывы учеников

Лев

ВОКАЛ

Что вы будете делать на занятиях?

• Разучивать любимые песни

• Петь одному и в группе

• Репетировать в составе своей муз. группы

• Развивать уверенность и актерские навыки

• Выступать на проф сценах города!

• Заводить новых друзей

Чтоб оформить заказ, оставь имя и телефон тут

Для того чтобы наши админы могли с Вами связаться

Спасибо!