⚡Только здесь ваш ребенок развивается музыкально и приглашает друзей на выступление своей рок-группы.

Подайте заявку на урок-консультацию.Мы протестируем базовые музыкальные способности ребенка, он возьмет в руки инструмент или микрофон и сделает свои первые шаги в музыке.140 грн  37 грн

В Школе Рока ваш ребенок:

• Будет сам бежать на занятия

Его не нужно будет заставлять идти на уроки музыки, как это происходит в муз. школах.

• Будет заниматься музыкой

вместо бесцельного просиживания в Интернете.

• Найдет новых друзей

Наш опыт показывает, что музыка сближает и все наши ученики находят новых друзей. Даже если ваш ребенок интроверт, у нас он раскроется и социализируется.

• Будет развиваться интеллектуально

Давно доказано, что музыка это не только увлечение, но и развитие мозга.

Illustration

И одно и другое развивает ребенка музыкально, НО...

Illustration

Прогрессивные родители знают: школьные оценки - не самое главное в жизни и развитии ребенка.

Рок = дурное влияние, это стереотип прошлого. Сейчас рамки музыки очень размыты. Портрет нашего ученика это ребенок, занимающийся спортом, языками и другим доп. образованием.

Смотрите отзыв :)

У нас уютные, хорошо оборудованные помещения с видео-наблюдением и охраной. Ваш ребенок в безопасности!

Мы очень тщательно подбираем MAESTRO (преподавателей) не только по профессиональным навыкам, но и по морально этическим.

Illustration

Стоимость одинаковая на все инструменты.

В пересчете - 141 грн в час.

Абонемент базовый

1130 грн

✓ 8 часов занятий в месяц (два раза в неделю по часу)✓ материалы для отработки упражнений дома;✓ организация выступлений

Обучение разбито на блоки по 3 месяца- триместры.Минимальный курс обучения-один триместр. Стоимость триместра по абонементу "Базовый"- 3390 грн.Есть возможность оплаты частями через Приват или Моно банк.

Успейте записаться по старой цене!

Спасибо)

Мы с Вами свяжемся!

Can't send form.

Please try again later.

Предметы обучения

Барабаны

Электро Гитара

Акустическая Гитара

Укулеле

Это маленькая гавайская гитара.

Приходите!Ваш ребенок уже ждет свое видео.

Спасибо!

Мы с вами свяжемся)