Научим рубить рок!
Мечты должны сбываться!

Учим с нуля взрослых и подростков.Вокал - Гитары - Ударные - Клавишные

• Кто-то приходит к нам научиться «просто для себя»

• А кто-то выступать, мы создадим «вашу» рок-группу!

Наш подход

Научить музыке максимально доступно и «в удовольствие», без излишней «академической»
строгости и монотонности.

Мы отсекли всё лишнее , «облегчили» учебный процесс и не углубляемся в дебри теории. Упор на практику. Минимализация рутины в обучении.

Для наших учеников музыка - это хобби. Мы - за удовольствие от процесса, а не только от
результата!

Поэтому, наши преподаватели-практики не кичятся тем, что «мучают» учеников муштрой.

Музыкальная тусовканеординарных личностей

Подобное притягивает подобное. У нас рок-музыка объединяет студентов,фотографов,дизайнеров, актеров, бизнесменов, художников, писателей, IT-специалисты, тату-мастеров,стилистов. 100% наших учеников находят в ШР новых друзей ,а кто-то и свою любовь!

Наша фишка

В ШР учебный процесс- это не просто занятия с преподавателем «один на один». Он состоит из 4 частей

Занятия
  • Создание рок-групп. Пробы с несколькими группами
  • icon
    Репетиции в составе групп. Подготовка к концерту
  • icon
    Регулярные концерты в составе рок-группы. Сначала перед своей «домашней» публикой, а потом с серьёзной сцены

Всё это позволяет не угаснуть мотивации, когда возникают спады в изучении.Если хочешь играть или петь «просто для себя» -выступления не обязательны)

Часто задаваемые вопросы!

• А что если я совсем ничего не умею?

Большинство наших
    учеников приходят с НУЛЯ, вообще никогда не держали микрофон, гитару или палочки в руках
    ❌НЕ бойтесь и НЕ стесняйтесь того, что не умеете или не знаете чего-то
    Вы такие НЕ ОДНИ

• Какое расписание?

Время занятий устанавливается индивидуально и подбирается под вас ( в согласовании с администратором)

• Если у меня нет слуха/голоса?

Людей с полным отсутствием музыкального слуха и голоса единицы, и скорее всего, вы к ним не относитесь! Бытует распространненое заблуждение - если человек поет фальшиво, значит у него нет слуха. Это не так! Чаще всего, причина в том, что слух просто не развит или нет координации между слухом и голосом. И то и другое отлично развивается при занятиях музыкой. В любом возрасте.

Видеоотзывы учеников

Лина

ВОКАЛ

Как записаться?

• Посетить школу

• Подписать условия обучения

• http://thenounproject.comThe Noun ProjectIcon TemplateRemindersStrokesTry to keep strokes at 4pxMinimum stroke weight is 2pxFor thicker strokes use even numbers: 6px, 8px etc.Remember to expand strokes before saving as an SVG SizeCannot be wider or taller than 100px (artboard size)Scale your icon to fill as much of the artboard as possibleUngroupIf your design has more than one shape, make sure to ungroupSave asSave as .SVG and make sure “Use Artboards” is checked100px.SVG

Заполнить заявку

Заполнить заявку на обучение, в которой Вы указываете свои «временные» окна по дням недели, когда Вы сможете посещать занятия.

• Оплатить аванс 200 грн.

• Согласовать раписание

В зависимости от свободных окон в вашей заявке, Вам сразу предложат варианты, или нужно будет немного подождать.

В группах

3-5 чел

ПРЕМИУМ

2199 грн

• Особенности абонемента:
    ✓ 8 часов групповых занятий, четыре пары по 2 часа✓ 4 часов индивидуальных занятий✓ безлимитные бесплатные репетиции в Школе Рока✓ материалы для отработки упражнений дома;✓ создание музыкальных команд;✓ бесплатные тематические вечеринки;✓ участие в отчетных концертах в лучших клубах Харькова каждые три месяца (дополнительно оплачивается оргвзнос и пять репетиций с куратором);✓ через 6-12 месяцев гарантируем выступление на сцене, при условии выполнения ДЗ.

БАЗОВЫЙ

1130 грн

• Особенности абонемента:
    ✓ 8 часов групповых занятий, четыре пары по 2 часа✓ безлимитные бесплатные репетиции в Школе Рока✓ материалы для отработки упражнений дома;✓ создание музыкальных команд;✓ бесплатные тематические вечеринки;✓ участие в отчетных концертах в лучших клубах Харькова каждые три месяца (дополнительно оплачивается оргвзнос и пять репетиций с куратором);✓ через 6-12 месяцев гарантируем выступление на сцене, при условии выполнения ДЗ.

ЛАЙТ

690 грн

• Особенности абонемента:
    ✓4 часа групповых занятий,✓ 4 часа репетиций в Школе Рока✓ материалы для отработки упражнений дома;✓ создание музыкальных команд;✓ бесплатные тематические вечеринки;✓ участие в отчетных концертах в лучших клубах Харькова каждые три месяца (дополнительно оплачивается оргвзнос и пять репетиций с куратором);

Что вы будете делать на занятиях?

• Разучивать любимые песни

• Петь одному и в группе

• Репетировать в составе своей муз. группы

• Развивать уверенность и актерские навыки

• Выступать на проф сценах города!

• Заводить новых друзей