Харьков, м. 23 Августа, м. Ак. Павлова

Школа РокаНАУЧИМ РУБИТЬ РОК!

Мечты должны сбываться!
Учим с нуля взрослых и подростков.

Гитары

Клавиши

Illustration

Есть сомнения
и вопросы?

Задай их преподавателю живьём на пробном бесплатном уроке! Попробуйте бесплатный урок

Thank you!

We will contact you shortly.

Can't send form.

Please try again later.

Наш подход

• LandLord photo

- Научить музыке максимально доступно и «в удовольствие», без излишней «академической» строгости и монотонности. -Мы отсекли всё лишнее , «облегчили» учебный процесси не углубляемся в дебри теории.Упор на практику.Минимализация рутины в обучении

• Rocket Fit photo

-Для наших учеников музыка - это хобби.
    Мы - за удовольствие от процесса, а не только
    от результата!
    -Поэтому, наши преподаватели-практики
    не кичятся тем, что «мучают» учеников муштрой.

• Научись «просто для себя»
    стань уверенным, ярким, умеющим
    себя подать!

• Научись и выступай с крутой сцены
    со своей рок-группой каждые три месяца! Мы умеем это организовать.

Музыкальная тусовка неординарных личностей

Подобное притягивает подобное. У нас рок-музыка объединяет студентов,фотографов, дизайнеров, актеров, бизнесменов, художников, писателей, IT-специалисты, тату-мастеров, стилистов. 100% наших учеников находят в ШР новых друзей ,а кто-то и свою любовь!
  • Gallery image

Посмотри что говорят наши ученики:

Даша Пастухова
вокал

Поначалу были некоторые сомнения по поводу цены…
здесь за короткий промежуток времени я научилась большему. Чем ранее у разных преподавателей за огромные промежутки времени… Здесь очень клевыеребята и действительно живое общение.

Ольга Гордиенко
гитара

Рассмотрев разные варианты… посчитала экономию материальную и во времени… я пришла на пробный урок и мне очень всё понравилось… плюс удобное время подбирается… и тут совершенно иной подход!

Миша Гончаренко
гитара

Я учился раньше в «доме пионеров», но там бардовские песни, мне это не интересно, мне нравится рок, и я сюда пришёл ради коллектива… дома сидеть, учить рифы - это скучно. А тут я играю в трёх группах.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Артём Глушков
    Гитара, Электрогитара

Гитарист группы The BeatChess.
    🤘 Фанат олдскульного рока и быстрых машин.
    🎸С самого детства занимается на гитаре,закончил Харьковское музыкальное училище и Харьковскую консерваторию по классу гитары.
    😁 Старается максимально учитывать музыкальные вкусы ученика,терпеливый и требовательный, но при этом всегда является для учеников своим "бро".
    💯 Воспитывает в учениках уверенность в себе и в своих силах.
    🤝 Если у вас что-то не получается, вы всегда можете обратиться к нему за помощью!

Анатолий Яковлев
    Вокал

Вокалист и бас-гитарист группы The BeatChess.
    😻 Сводит с ума своим голосом всех девушек уже на пробном уроке
    🎵 Толик считает, что настоящий музыкант должен быть разносторонним. Поэтому палитра его предпочтений от Чайковского, The Beatles и Eminem до Pantera и The Prodigy.
    💿 Знает почти все песни в этом мире и может обсудить любого исполнителя.
    ❤️ Сдержанный, спокойный и обаятельный.
    💯 Толика почти невозможно заставить злиться или тем более кричать, но за его похвалу ученики готовы драться.
    Также за его плечами Харьковский Национальный Институт Искусств имени Котляревского по классу эстрадно-джазового вокала, огромный сценический опыт, концерты, туры и записанные альбомы.

Андрей Дьяков
    Ударные

Сессионный барабанщик. Группы "Wise Guyz","Тонкая Красная Нить", "Kidz in Love", "Green Miles" ,"Roy Crank","Shakin' Guts", "Blues Road", "Spiri-tual Seasons", "Golden Hit".

Дарина Кравченко
    Клавишные

Образование ХМУ им. Лятошинского, ХНУИ им. Котляревского. Люблю все музыкальные жанры рок, джаза, попса.Любимые исполнители: Robert Glasper, Snarky Puppy, The Evpatoria Report. На данный момент клавишница и бэк-вокалистка в One More Time cover band .В занятиях с учениками добиваюсь, чтобы они учились играть как по нотам, так и без них, опираясь на свои теоретические и практические навыки.

Наша фишка

В ШР учебный процесс- это не просто занятия с преподавателем «один на один». Он состоит из 4 частей

Занятия с преподавателем
  • Создание рок-групп. Пробы с несколькими группами
  • icon
    Репетиции в составе групп. Подготовка к концерту
  • icon
    Регулярные концерты в составе рок-группы. Сначала перед своей «домашней» публикой, а потом с серьёзной сцены

Всё это позволяет не угаснуть мотивации, когда возникают спады в изучении.Если хочешь играть или петь «просто для себя» -выступления не обязательны)

Организационные моменты

• Сколько стоит?

от 140 грн за 60 мин. Оплата помесячная, через абонементы. 690, 2199 или 1130 грн в месяц.

• Индивидуально-групповые занятия

Занятия проходят в мини-группах от 3 до 5 человек. Вы будете в окружении единомышленников, но при этом вас будут индивидуально разбирать на каждом уроке! Возможны и инд. занятия.

• Школа у метро!

5 мин от метро Ак.Павлова и филиал у метро 23 Августа.

• Удобное расписание

Уроки проходят как днем, так и вечером до 22-00! Вы сможете заниматься и по будням и по выходным. Уроки проходят 1 раз в неделю по 2 академ. часа.

Попробуй Рокшколу"на вкус"!Записывайся на бесплатный урок

Location illustration photo

г. Харьков, ул. В.Стуса 4А, здание "Промдизайн",ст. м. Ак.Павлова, 5 минут от метро.На входе металлическая гитара

Location illustration photo

Филиал у метро 23 Августа:
переулок Шекспира 7/ул.23 Августа 8,
в здании спортклуба «Динамит»
Телефоны:
(095) 740-61-57, (093) 524-27-50
moc.liamg%40000ilserp

Гитары

Бас

Клавиши

г. Харьков, ул. Механизаторская 4А,здание "Промдизайн" ст. м. Академика Павлова, 5 мин. от метро.