Школа барабанщиков Харьков - обучение начинается с первой минуты!

Школа барабанщиков

Хотите стать потрясающим ударником в рок-группе? Вы уже знаете, как держать барабанные палочки? Вы еще не умеете выполнять двойки в ногах? Тогда наша школа барабанщиков приветливо открывает двери перед вами.

У нас вы можете рассчитывать на профессиональное оборудование, удобный график уроков и интересные занятия. Для наших учеников постоянно открыта репетиционная база: вы можете не вспоминать о жалобах соседей на шум. Если вы еще не учитесь у нас, то школа барабанщиков предлагает посетить пробное занятие совершенно бесплатно!

Школа барабанщиков (Харьков)

Почему стоит учиться играть на ударных у нас? Для наших учеников предлагается уникальная методика обучения, рассчитанная всего на 15 месяцев. Школа барабанщиков (Харьков) каждые три месяца устраивает концерты в известных арт-клубах города. Только у нас начинающий музыкант сможет побывать на сцене через полгода после начала занятий! В стенах «Школы Рока» вы можете обучаться у молодых, но уже успешных музыкантов.

Хватит мечтать — пора действовать. Жми кнопку

Звоните нам по телефонным номерам:

image description