(095) 740 61 57   (093) 524 27 50

Перезвоните мне
Открытие филиала на 23 Августа 8 /переулок. Шекспира 7, в помещении спортклуба «Динамит»
Первому набору скидка - 50% на 2 месяца обучения! Успей в первый набор!

*Скидка не распространяется на абонемент «лайт» и дневные занятия в будни.

Извините за неудобство.Скоро информация на странице будет обновлена.

Курсы по классу «гитара»: преподаватель от «Школы Рока»

Чтобы стать прилежным учеником, делающим успехи, необходимо найти хорошего учителя. Если вас интересуют курсы по классу «гитара», преподаватель «Школы Рока» сможет помочь вам стать профессиональным музыкантом.

Особенность нашего преподавательского состава в том, что вас будут обучать опытные музыканты. Все наши педагоги имеют немалый опыт выступлений на большой сцене. Поэтому по классу «гитара» преподаватель (Харьков) может максимально эффективно преподнести вам и практические, и теоретические советы.

Гитара: учитель, и каким он должен быть

Если вам нравится гитара, учитель «Школы Рока» обучит вас игре на этом музыкальном инструменте. У нас преподают уроки игры на акустической, бас- и электрогитарах. Помимо нотной грамоты и искусства перебора ладов, наши учителя смогут рассказать тонкости работы в группе, познавательные истории о гастрольной жизни.

По классу «гитара» учитель (Харьков) найдет общий язык и с новичком, и с начинающим музыкантом. В «Школе Рока» вы всегда можете записаться на пробное занятие, чтобы познакомиться с нашими преподавателями и решить, какое направление в музыке вам интересней.

image description