Мелена Пасса

Вокал

Фронтвумен группы "MELEN PASSA Band".
Полуфиналистка проекта "Шоу №1" на телеканале "Интер".
Финалистка шоу "Х-фактор 3" на телеканале "СТБ".
Экс- участница музыкальных проектов "Igor Sirodzha", "VELVET Band".

Анатолий Яковлев

Вокал

Окончил музыкальное училище им. Б.М. Лятошинского, получил образование в ХНУИ им. Котляревского. Лауреат международных конкурсов.
Состоял в таких группах, как Drunken Squirrel, Hardrockers Band, The BeatChess, а также в студии как сессионный вокалист в студии.
На данный момент участник групп Gigmakers и RadioFun.

Игорь Фадеев

Бас-гитара

Известный харьковский музыкант - "FAD".
Участник таких известных коллективов как "Lюк", "Sunsay", "Оркестр Че".
Басист группы "Сергей Бабкин".

Алексей Секачёв

Электро-гитара

Окончил музыкальную школу и харьковское училище культуры (ХУК), получил образование в харьковской академии культуры(ХГАК). "EX" гитарист группы MALAYA. В настоящее время гитарист alternative metal проекта Simple Evidence. Активно занимается композицией и звукозаписью, работая при этом во многих стилях.

Тарас Пихуля

Акустическая гитара

Окончил муз.школу и музыкальное училище Б.М.Лятошинского, заканчивает учебу в академии культуры (ХГАК). Лауреат 3й премии VII-го Международного конкурса "Срiбний дзвiн", лауреат 2й премии Всеукраинского конкурса молодых музыкантов-исполнителей "Харьковские ассамблеи", а также дипломант Всеукраинских и Международных фестивалей. Гитарист группы ROY CRANK

Андрей Дьяков

Ударные

Андрей Shnur Дьяков. Сессионный барабанщик. Сотрудничал с такими группами как "Wise Guyz", "Тонкая Красная Нить", "Kidz in Love", "Green Miles" и многими другими. На сегодняшний день работает с группами "Roy Crank", "Shakin' Guts", "Blues Road", "Spiritual Seasons", "Golden Hit". В преподавании уделяет огромное внимание не только наработке технических навыков у учеников, но и ихнему умению в последствии играть в группе, умению слышать и понимать других музыкантов.

Александр Луцишин

Ударные

Александр Луцишин SaLut. Ученик легендарного Вадима Шапранова.
Учавствовал в таких проектах как "KISLOROD", "ДиО.Фильмы ", "99 Injections", "ЛЯМУР ", "The EMERALD", "ДХАРМАКШЕТРЕ", "Версия Р", "Gaura Band", "EL HOOLIGANS", "Golden Hit", "Your Echo", "FaDiVi", "Милана" и т.д.
Ударником групы "MELEN PASSA Band" и группы "Royal Corvus" , которая была на разогреве у "SCORPIONS".
Преподаёт в стилях: Rock, Pop, Funk, Latino, Fusion, Blues, Jazz Bases.

Евгений Финюшин

Клавиши

Окончил муз.школу и муз. училище им. С.С. Прокофьева, получил образование в консерватории- Харьковский университет искусств им. И. П. Котляревского.
Лауреат международных и всеукраинских конкурсов молодых музыкантов-исполнителей: III Международный киевский фестиваль фортепианной музыки "Каштановый рояль", "Крымская весна", международний фестиваль-конкурс "ЗОРЯНИЙ ЛЕВ" и др.
Играл в группах USB и KOLO.
Передаёт свои знания с помощью инновационных европейских методик обучения.

Курсы по классу «гитара»: преподаватель от «Школы Рока»

Чтобы стать прилежным учеником, делающим успехи, необходимо найти хорошего учителя. Если вас интересуют курсы по классу «гитара», преподаватель «Школы Рока» сможет помочь вам стать профессиональным музыкантом.

Особенность нашего преподавательского состава в том, что вас будут обучать опытные музыканты. Все наши педагоги имеют немалый опыт выступлений на большой сцене. Поэтому по классу «гитара» преподаватель (Харьков) может максимально эффективно преподнести вам и практические, и теоретические советы.

Гитара: учитель, и каким он должен быть

Если вам нравится гитара, учитель «Школы Рока» обучит вас игре на этом музыкальном инструменте. У нас преподают уроки игры на акустической, бас- и электрогитарах. Помимо нотной грамоты и искусства перебора ладов, наши учителя смогут рассказать тонкости работы в группе, познавательные истории о гастрольной жизни.

По классу «гитара» учитель (Харьков) найдет общий язык и с новичком, и с начинающим музыкантом. В «Школе Рока» вы всегда можете записаться на пробное занятие, чтобы познакомиться с нашими преподавателями и решить, какое направление в музыке вам интересней.

image description