Научиться петь в «Школе Рока»

Многие хотели бы научиться петь. Некоторые не хотят получать музыкальное образование, потому как уверены в своих природных данных. Другие же не решаются пойти на курсы вокала из-за застенчивости и боязни выступать.

В «Школе Рока» абсолютно убеждены, что научиться петь может каждый. Неважно, насколько у вас развит слух или умеете ли вы брать третью октаву! Под руководством наших педагогов вы освоите нотную грамоту, техники правильного дыхания и многое другое. В нашей школе вы можете научиться исполнять сольные партии, петь в составе рок-группы или же стать бэк-вокалистом. При этом мы оказываем поддержку музыкантов, которые решили образовать собственную группу.

Как научиться петь за 15 месяцев

Если вы задаетесь вопросом, как научиться петь, то вы обратились по адресу! В «Школе Рока» вас обучат обращаться со своим голосом, правильно дышать, беречь свои голосовые связки от перегрузки. Приходите к нам — мы расскажем, как научиться петь за 15 месяцев!

Особенность методики «Школы Рока» заключается в следующем:

• работа в группе из 3-5 человек одного уровня умений, чтобы ученики избавились от стеснения и учились замечать свои ошибки со стороны;
  • если вы не знаете, как научиться петь в группе, то мы научим вас;
  • «сейшены» - то есть, все наши ученики рано или поздно выступают на сцене нашей школы, а затем и известного арт-клуба Харькова.

Хватит мечтать — пора действовать. Жми кнопку

Звоните нам по телефонным номерам:

image description