(095) 740 61 57   (093) 524 27 50

Перезвоните мне

Для учеников ТМ «Школа Рока» — это интересный процесс обучения игре на инструменте,
завершающийся созданием своей рок – группы и выступлениями на концертах, организованных школой,
участие в школьных мероприятиях, мастер-классах, «квартирниках», сезонных «сейшенах», фестивалях.
Формат преподавания — «обучение-впечатление» интересен и эффективен.

Предоставляемая услуга модна и популярна в молодежной среде и не имеет конкурентов такого формата.

Для партнеров ТМ «Школа Рока» — это полный доступ к наработанному нами опыту и учебным материалам, всесторонняя поддержка развития вашего бизнеса, который станет для Вашего города важным социальным проектом.

Благодаря нашей поддержке,бизнесом можно управлять без музыкального образования и соответствующего опыта.

Сила участия в сети, по сравнению с одиночной школой - в том, что каждый участник сети сталкивается с одинаковыми проблемами и вызовами, но при этом, каждый накапливает свой уникальный опыт и генерирует свои идеи дальнейшего развития. Каждый участник сети заинтересован делиться опытом и идеями с коллегами из других городов, так как понимает , что вместе мы сильнее будущих конкурентов-одиночек. Обмен опытом и идеями проходит через организацию видео-конференций, и «живого общения», совместных фестивалей, поездки на которые дают ученикам опыт гастрольных поездок.

Как партнер проекта «Школа Рока», Вы получаете защищенную территорию ведения бизнеса с правами уникального предоставления услуг «школы рока» в своём городе.

Что мы предлагаем:

ТМ «Школа Рока» — первая украинская зарегистрированная торговая марка в сфере обучения игре рок- музыки.

ТМ «Школа Рока» предоставляет вам право на

• использование уникальной методики преподавания
  • применение отлаженных программ привлечения клиентов
  • использование зарегистрированного в Украине товарного знака «Школа Рока»

В достаточно короткий срок происходит полная отдача инвестиций, при этом франшиза предоставляет возможности участия в национальной сети, минимизируя риск появление в Вашем городе локальных конкурентных школ, а также максимизирует ежемесячную прибыль за счет создания узнаваемого бренда.

Оформляя сотрудничество на условиях франчайзинга ТМ «Школа Рока» вы получаете статус равноправного партнера, состоящего в украинской сети центров обучения музыке в стиле рок.

Преимущества франшизы ТМ «Школа Рока»

Школа Рока — проект, характеризующийся быстрой окупаемостью и высокой рентабельностью и возможностью быстрого старта.

Наша поддержка франчайзи

На протяжении всего периода действия школы каждый франчайзи проходит стажировку и получает поддержку в технической, методической и маркетинговой областях ведения бизнеса.

Кроме того, мы

поможем

• подобрать преподавателей
  • наладить учебный процесс