(095) 740 61 57   (093) 524 27 50

Перезвоните мне

Чем "Школа Рока" лучше «частного
преподавателя» ?

Обучение ведется по особой проверенной групповой методике.
В процессе обучения и себя показать можно, и на других посмотреть… и при этом постоянно обучаясь! Все продумано - как, что и зачем изучать! У частника - у каждого своя методика, и не всегда эффективная.

Во-первых: В отличии занятий у частника, в группе ты быстро научишься не стесняться чужих людей, не быть скованным при публике, не боятся ошибиться «на людях».

Во-вторых: Так как есть типовые ошибки, через которые проходит большинство обучающихся,ты будешь наступать не только на свои "грабли", но и увидишь "грабли" одногрупников и они уже не станут твоими)), а это ускоряет процесс обучения. У частника ты «наступаешь по очереди на грабли» сам.

В-третьих: Занятия в группе стимулируют тебя выполнять домашние задания, так как, во-первых не хочется выглядеть бледно при их проверке, а во-вторых если будешь постоянно ленится- отстанешь и будешь переведен в группу ниже уровнем.У частника за невыполненное ДЗ тебя только пожурят.

В-четвёртых: В группе ты учишься слышать и слушать не только себя, но и других музыкантов, что крайне необходимо при игре в своей команде. И получаешь навыки коллективной игры, и игры с другими инструментами.У частника ты слышишь только себя и привыкаешь играть в квартире только перед одним человеком.

Ну и самое главное:В школе народ находится в состоянии постоянных репетиций в составе рок-группы - подготовок к выступлениям на сезонных «сейшенах», которые проходят раз в три месяца в лучших арт-клубах города.

Эти «сейшены» дают навыки выступлений на сцене совсем еще начинающим музыкантам, при этом публика в зале доброжелательная и прощающая ошибки, так как это ученики школы, друзья и родственники. А ты получаешь навык держать удар зрительного зала. Лучшие команды определяет публика голосованием и жюри из преподавателей школы. Профессионально снятые ролики выступлений лучших команд выкладываются на сайте школы и на нашем канале в ю-тубе.

Время и день занятий устанавливается для
каждой группы индивидуально, учитывая
возможности учеников и график преподавателя.
Вы подаёте заявку на обучение с указанием дней,
когда вы можете посещать занятия, а мы
подбираем Вам будущих одногруппников на эти
дни.
Занятия проходят в интервале:
Будние - с 17:00 до 22:00
Выходные - с 10:00 до 22:00
Длительность курса - 15 месяцев.
Оплата занятий в Школе Рока
происходит через покупку
МЕСЯЧНЫХ АБОНЕМЕНТОВ
Возможно формирование групп в утреннее
время по сниженным ценам.
См ниже блока «Абонементы»

Особенности абонемента:

Только на первые два месяца обучения «с нуля»
8 часов групповых занятий, четыре пары по 2 часа
8 часов самостоятельных занятий

• материалы (устно, письменно и в электронном виде) для отработки упражнений дома;
  • бесплатное посещение мастер-классов;
  • через 6-12 месяцев выступление на сцене, при условии выполнения ДЗ.

8 часов групповых занятий, четыре пары по 2 часа
безлимитные бесплатные репетиции в Школе Рока

• бесплатное посещение мастер-классов;
  • через 6-12 месяцев - выступление на сцене, при условии выполнения ДЗ.

4 часа групповых занятий
4 часа самостоят. занятий или репетиции в Школе Рока

ДНЕВНЫЕ занятия в будни, со скидкой 20%

С 10-00 до 16-00 только во ВТ,СР,ЧТ,ПТ.

Абонемент «Базовый старт» - 599 грн.

Абонемент «Базовый» -  749 грн.

Абонемент «Лайт» -  429 грн.

Привычнее оценивать час занятий.

Для удобства восприятия цены рассмотрим стоимость базового абонемента на 1 месяц - 929 грн:

Разделив на 8 часов получаем 116 грн в час.
Условно можно разбить на 85 грн в час
- занятие с преподавателем и 31 грн - за
безлимит репетиций и посещение всех
перечисленных выше мероприятий.
100 грн - это минимальная цена часа приличного
преподавателя-частника, при этом занятия
проходят в квартире, без тусовки и
выступлений.

Индивидуальные занятия

АКЦИЯ !!! 99 грн за занятие

При условии покупки пакетом 8-ми занятий.
Возможно ознакомительное занятие-одиночное, вне пакета.

119 грн. за занятие

219 грн. за занятие